Top.Mail.Ru

"Промышленник" - строительный волшебник

Строительство - дело серьёзное! Сегодня, чтобы завоевать непререкаемый строительный авторитет, нужно построить тысячи этажей жилых домов и офисных зданий и ещё много всего. Но главное, чтобы всё это стояло и радовало потребителей.

А сколько всего нужно для строительства! Материалов, инструментов, оборудования! Есть в Краснодаре фирма с солидным названием "Промышленник". Так вот без "Промышленника" не сможет обойтись ни одна стройка, так как "Промышленник" обеспечивает строителей самым необходимым строительным оборудованием!

Без чего не обходится ни одна стройка? Ну, конечно же, без строительных лесов! "Промышленник"предлагает строительные леса универсальные, рамного типа, рассчитанные и сертифицированные для работы на высоте до 40 метров. Хомутовые строительные леса предназначены для отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий, а так же каменной кладки стен высотой до 60 метров. Шаг лесов и высота ярусов широко варьируется по фасаду, что позволяет работать на фасадах любой конфигурации. Леса строительные от "Промышленника" обладают жесткостью конструкции и простотой сборки, а так же высокой грузоподъёмностью и возможностью собирать нестандартные конструкции. "Промышленник" производит, продаёт и сдаёт в аренду весь ассортимент строительных лесов.

Особая гордость фирмы - оптовый региональный склад лестниц-стремянок по заводским ценам. Эти простые, но надёжные и устойчивые, выдерживающие большие нагрузки приспособления присутствуют на сладе "Промышленника" различных модификаций и любой высоты.

Современная замена допотопному "козлику" - быстровозводимая передвижная вышка-тура - удобное решение для монтажных, отделочных и ремонтных работ в малогабаритных помещениях - дополняет обширный строительный ассортимент "Промышленника".

Бурное развитие монолитного домостроения привело к широкому распространению строительной опалубки, которую можно назвать "корсетом" для бетонной стены. Самой распространённой опалубкой, применяемой сегодня на строительных объектах, является алюминиевая съёмная опалубка. "Промышленник" предлагает алюминиевую опалубку повышенной прочности с использованием элементов рамной конструкции, перекрытия из ламинированной фанеры и все необходимые комплектующие для сборки.

Ну, и, конечно, какая же заливка без самого бетона, тщательно перемешанного в бетоносмесителе? Для приготовления высококачественных штукатурных и кладочных растворов, бетона и других смесей компания "Промышленник"готова предоставить в ваше распоряжение целый ассортиментный ряд растворосмесителей: от маленьких, бытовых до больших, профессиональных, мобильных и гравитационных.