Top.Mail.Ru

Компрессорная техника от Fubag

Учитывая то, что многие производства в Европе и в России постоянно повышают планку своих потребностей в производительности сжатого воздуха, компания FUBAG продолжает модернизировать и расширять ассортимент компрессорного оборудования и пневмоинструмента.

Благодаря применению собственных ноу-хау и высокому технологическому уровню исполнения компрессоры FUBAG обладают повышенной надежностью, увеличенным сроком службы и обеспечивают высокое качество работы.

Преимущества компрессорного оборудования FUBAG

Современная конструкция
Обеспечивает повышенные эксплуатационные характеристики и высокий КПД работы компрессора за счет:

• алюминиевых головок с увеличенными ребрами охлаждения для эффективной теплоотдачи;

• динамически сбалансированного вала из литого чугуна;

• пластин клапанов из износостойкой нержавеющей стали;

• двигателя с теплозащитой и автоматическим повторным пуском для интенсивной продолжительной работы;

• воздушного фильтра улучшенной конструкции.

 

Высокое качество сборки
Сборка производится на полностью автоматизированных линиях со 100%-ным контролем качества на всех этапах производства и приемочного тестирования, включающего:

• проверку конструкционных параметров (испытание высоким напряжением, тестирование заземления, проверка отсутствия утечки воздуха и др.);

• проверку комплектации;

• проверку упаковки и маркировки.

Все комплектующие проверяются отделом технического контроля перед их отправкой на производственные линии.

 

Новинки 2014-2015 года

Двухступенчатые ременные компрессоры

 B6900B2 / 100 СT5,5

 B6900B2 / 200 СT5,5

 B8600B2 / 270 CT7,5

Мощные промышленные компрессоры для организации непрерывного цикла работы локальных пневмостистем на небольших производствах, в сервисных центрах, мастерских.

Компрессоры производятся в Италии с использованием оригинальных головок FINI, предназначенных для повышенной нагрузки.

Динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями увеличивает ресурс и поддерживает оптимальный тепловой режимкомпрессора.

В комплекте – регулятор давления, оснащенный манометром и двумя быстросъемными соединениями рапид.

Полное соответствие международным и европейским стандартам качества ISO 9000 и EN 29000, маркировка всего оборудования знаком СЕ, многоуровневая система контроля на всех этапах производственного процесса обеспечивают беспрецедентную надежность, доверие профессионалов и безупречную репутацию оборудования FUBAG.

Воздух индустриального масштаба
Учитывая потребность современных, высокорентабельных производств (литье пластмасс, автосервисов, мебельных, пищевых, полиграфических фирм и т.д.) в постоянном расходе сжатого воздуха, расположении оборудования в непосредственной близости от рабочих мест, долговечности и возможности круглосуточной эксплуатации, FUBAG разработал серию винтовых компрессоров LEGEND.

Данные компрессорные станции могут эксплуатироваться круглосуточно, в жестких условиях, до 5 лет без капремонта. Отличаются легкостью управления и безопасностью эксплуатации.

Запатентованная конструкция воздушной головки обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.

Экономичность благодаря роторной технологии, обеспечивающей высокую производительность и низкое потребление тока.

Компрессор уже готов к работе: простая установка, легкое подключение и несложное управление.

Высокая безопасность и надежность подтверждена стандартами производства ISO 9001.

Низкий уровень вибрации и механического шума благодаря акустическим панелям в корпусе компрессора.

Технически сухой сжатый воздух за счет возможности оснащения системой воздухоподготовки (осушителем рефрежераторного типа).

Компрессор способен обеспечить бесперебойную подачу сжатого воздуха в круглосуточном режиме.

Высокое качество оборудования и пневмоинструмента значительно снижает риск поломки и гарантирует низкие затраты на сервисное обслуживание.

Оптмальная рабочая температура за счет автоматической охлаждающей системы с вентилятором.

Ассортимент компрессоров от FUBAG 

Коаксиальные компрессоры (масляные и безмасляные)

Надежные, безопасные и легкие в эксплуатации коаксиальные компрессоры отлично подходят как для периодических работ в мастерской или гараже, так и для ремонтных и отделочных работ. Высокое качество изготовления и сборки всех основных узлов обеспечивает долгий срок службы компрессоров. Головки цилиндров собираются на автоматических линиях и проходят 100%-е тестирование. Применение самых современных технологий и материалов гарантирует максимальный КПД и низкий износ трущихся деталей.

Наборы компрессорного оборудования. «Включи и работай»

Использование в работе компрессора с набором пневмоинструмента дает возможность получить гарантированный эффект и избежать ошибок при выборе дополнительного оборудования. Поэтому FUBAG развивает в своем ассортименте программу наборов компрессорного оборудования.

Уникальное решение FUBAG «два в одном» позволяет выполнять работы различной специфики с применением сжатого воздуха без покупки дополнительных комплектующих.

В каждый набор входят подобранные по производительности компрессор, пневмоинструменты и аксессуары.

Ременные компрессоры. «Сжатый воздух в любых количествах»

Ременные компрессоры FUBAG – надежные, мощные и простые в эксплуатации, специально разработаны для применения на предприятиях, имеющих постоянную потребность в сжатом воздухе. Идеально подходят для интенсивной работы в течение всей рабочей смены и являются оптимальным решением для небольшого производства, мастерской, в строительстве и гаражном хозяйстве. Неприхотливы и экономичны в сервисном обслуживании.

Винтовые компрессоры.

Компрессоры, которые способны работать в круглосуточном режиме. Тихие, неприхотливые, экономичные сотрудники вашей компании. Позволяют решать любые задачи по снабжению сжатым воздухом практически на любом производстве.