Top.Mail.Ru

Что представляет собой вышка-тура

У нас Вы можете приобрести строительные леса и туры высокого качества. По своей сути стальная вышка-тура – это конструкция, обеспечивающая возможность осуществления работ различной сложности как снаружи, так и внутри зданий. Так, вышка-тура облегчает доступ на нужную высоту, не требуя при этом значительного времени на подготовку площадки.

Стоит, конечно, отметить, что вышки туры имеют ограничение по максимально возможной высоте. Так, если леса строительные клиновые обеспечивают доступ на высоту в 60 метров, то стальные вышки туры ограничены 22 метрами. Целый ряд достоинств, которыми обладают современные строительные вышки-туры, делает их реальной альтернативой строительным лесам.

Вышки туры характеризуются высокой степенью мобильности, простотой монтажа и облегченностью конструкции. Кроме того, некоторые вышки-туры можно устанавливать на неровные поверхности, а их стабилизаторы, борта и ограждения придают конструкции дополнительную безопасность. Наши строительные леса и туры обладают оптимальными размерами рабочих площадок и пригодны для применения, как в помещениях, так и с наружной стороны зданий. Если Вас интересует вышка-тура или другое строительное оборудование, наша компания к Вашим услугам.