Top.Mail.Ru

Что представляет собой опалубка перекрытий

Если Вам нужна опалубка, а цена интересует адекватная, наша компания к Вашим услугам. Начнем с того, что опалубка перекрытий представляет собой набор стоек опалубки, балок, треног, унивилок и фанеры ламинированной для потолочных перекрытий любых размеров и конфигураций с возможностью комбинировать детали и компоненты в процессе работы.

В нашем ассортименте представлена только качественная опалубка перекрытий, цена на все виды продукции умеренная. Мы сами производим строительное оборудование и инструменты из лучших материалов с соблюдением традиционных и применением новых технологий. Например, наша компания первая применила на Российском рынке технологию «Пластической деформации труб методом обжатия». Серьезным шагом на пути оптимизации производства стала роботоризация сварочного процесса и резки трубных заготовок.

Вся продукция изготавливается в соответствии с техническими условиями, требованиями ГОСТа и имеет сертификаты. Сегодня опалубка перекрытий является весьма востребованным продуктом, тем более по такой привлекательной цене. Если опалубка (цена в прайсе) Вам нужна срочно, мы доставим все необходимое уже на следующий день после того, как Вы ее закажете.