Top.Mail.Ru

Что такое принудительный бетоносмеситель?

У нас Вы можете приобрести качественный бетоносмеситель, цена на всю продукцию вполне умеренная. Строители принудительный бетоносмеситель используют для приготовления растворов и бетонов. Их главное преимущество – совершенное перемешивание отдельных составляющих смеси за очень короткое время, в результате чего достигается высокое качество конечной смеси.

Бетоносмесители принудительного действия часто используются для перемешивания смесей огнеупорного бетона, инъекционных и санационных смесей для санации бетонных конструкций. Такой бетоносмеситель функционирует на принципе мешальных лопастей, которые на большой скорости вращаются вокруг внутренней оси статического смесительного барабана. Загрузка смеси проводится через сито в крышке бетоносмесителя, которое оборудовано разрывным гребнем для смесей, затаренных в мешки. Сброс размешанного материала проводится поворачиванием раздвижного сегмента на дне бассейна

Привод мешальных лопастей обеспечивает червячная электрическая коробка передач, которая нуждается лишь в минимальном уходе. МЫ готовы предложить Вам качественный бетоносмеситель, цена на всю продукцию в нашей компании Вас приятно удивит, а качество изделий Вы оцените по достоинству.